Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 07:14   #15
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Это да,я честно сказать сам не представляют,как можно легализировать сферу инвестирования памм счетов на рынке форекс да еще при всем этом ввести обязательное налогооблажение. Ведь брокер в нашей стране он то не один,их несколько сотен а то и тысяч с учетом небольших компаний,да и не все они как мне кажется афишируют себя,поэтому скорее всего,от налогооблажения будут страдать в основном брокеры с многолетним стажем и хорошей репутацией.
Никто от налогообложения страдать не будет, потому что по сравнению с оборотом брокерской компании, сумма налога, просто пшик! По поводу того, что в стране несколько тысяч брокеров, я думаю, вы сильно погорячились, потому как подавляющее большинство зарегистрировано в оффшоре и закон принятый сейчас в РФ относительно регулирования Форекс, направлен в первую очередь именно на то, чтобы перенести регистрацию брокеров в Россию.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием