Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 08:17   #6
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да. именно по этому и небольшая реструктуризация раздела, хотят больше видеть практики, подстраиваемся На счет Валекса- я уже руки потираю, собираюсь в него инвестировать на следующей неделе минималку пока, через неделю еще столько же, он все больше увеличивает просадку, думаю до 20% по счету догонит. В убунте я состою, думаю уже торговать не должен, но чем черт не шутит, вывела ранее еще когда -4% было 25% с него, на следующую неделю буду доливать долларов 100 в него.
Судя по тому, с каким упорством он открывает сделки и какое соотношение величин получаемой прибыли и убытка, Вы можете быть весьма недалеко от истины, когда говорите о 20%-ной просадке. Если опираться на историю, то цифра 20 - это вполне рабочая просадка, другое дело, что Валекс может физически не успеть до конца пятницы просесть ещё на 12%. Хотя если постарается как он умеет... Я уже говорил, что в Валексе больше опасаюсь не следующую неделю, а ту которая начинается с 6 октября, поэтому буду держать руку на пульсе и доливаться по-серьёзному уже 7-8 октября.
valera вне форума