Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Vegas V6"
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 03:34   #11
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Может переделать его по стохастику.Ведь стохастик как раз дает сигналы в бай на сел,когда выходит из перекупленности,там и входить можно.Советник все равно усредняет и тогда он не будет открывать усредняющий ордер где ему захочется непонятно по каким сигналам,а будет целенаправленно ждать сигнала стохастика, пока тот не выйдет их перекупленности.
Если у вас есть возможность, то переделайте, я пока не научился как индикаторы добавлять, только команды выставления ордеров смогу написать.)))



Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А проблему открытия одновременно пачки ордеров вы уже решили? или он по прежнему открывает по пять ордеров одновременно. и насколько я помню там была еще проблема открытия позиции в противоположном направлении, что-то изменилось с ноября 2012 года, есть ли какие нибудь доработки, модификации ?
Советник выставляет 5 ордеров, но потом по ходу он закрывает частично их, и парочку тянет до конца. Притом в настройках советника можно указать сколько ордеров вы ему разрешите выставлять.



Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если он даже после этого выводит сделки в плюс, то думаю со входами ничего особо решать не нужно. Как было замечено выше следует подумать о закрытии позиций с профитом, а то насколько я понимаю он закрывает позиции по противоположному сигналу. Как вариант по рабочим средним скользящим можно нарисовать канал и закрывать позиции при достижении одной из сторон канала...
Тут такое дело, что советник довольно долго гуляет пока их закроет, потому и хочется что бы советник заходил точнее, и ордера закрывал быстрее. От этого возрастет профит.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием