Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 17:44   #512
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А что золоту ваши новости? Вы думаете много таких новостей которые могут вызвать глобальный тренд? Да ерунда это все, новости тягают цену вверх вниз как тузик тряпку, только и всего, заставить цену двигаться серьезно мало какие новости способны, золото росло с 2001 года, думаете можно расти бесконечно? Нет конечно, вот и назрела хорошая коррекция, а новости лишь повод, причина движений на рынке в стоимости цены.
На сколько я понял из ваших слов в данном сообщении то вы утверждаете что новости на рынке просто потянули на время цену а потом отпустили и она дальше идет по своему пути,другими словами цена сама знает куда ей идти?Это как то совсем не то что думал я,я вот наоборот думал что именно новости движут рынком,каждый день есть в каждой стране какие то новости которые движут цену вверх или вниз,сама по себе цена валютных пар ни куда не пойдет,потому что у нее нет от чего отталкиваться и к чему тянуться.
Andrey 554 вне форума