Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 18:25   #513
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
На сколько я понял из ваших слов в данном сообщении то вы утверждаете что новости на рынке просто потянули на время цену а потом отпустили и она дальше идет по своему пути,другими словами цена сама знает куда ей идти?Это как то совсем не то что думал я,я вот наоборот думал что именно новости движут рынком,каждый день есть в каждой стране какие то новости которые движут цену вверх или вниз,сама по себе цена валютных пар ни куда не пойдет,потому что у нее нет от чего отталкиваться и к чему тянуться.
ДА все правильно вы говорите,просто есть макроэкономические новости а есть слухи,слухи тянули цену на рост это наверное он имел ввиду а потом вышли новости другие и так же опустили,но тут можно спорить до упада,правды мы не узнаем никогда,другое дело что надо четко распознавать когда новости нормальные а когда они просто лживые и их муссируют для своих каких то целей,лично я думаю что по металлам так сильно упали потому что промуссировали слухи плюс продажи хедж-фондов там много миллиардные в своих целях,сейчас заработают на падении а потом еще и на покупках,что прибыли на лет 5 им хватит,может и должны были падать но не так сильно.
grizli вне форума