Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к TurboForex от marques9 { Возобновлена }
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 17:59   #10
marques9
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Итак еще раз, вы изменили маржинальные требования? Нет не изменили, следовательно клиент открыл сделку по всем правилам, он ничего не нарушил? Если нарушил, то укажите конкретный пункт, чего вы мне воду льете? Укажите конкретно пункт, который нарушил ваш клиент. Это вы пытаетесь доказать что клиент непорядочный, но это больше ничье мнение, только ваше, а остальных вы должны убедить в этом, пока у вас никак это не выходит. Итак, конкретный пункт клиентского соглашения, который нарушил клиент. Это во первых, во вторых, удаление сделки из истории, вы так и не смогли толком объяснить, следовательно это просто жульничество с вашей стороны.

А все эти сказки, что там был геп и клиент типа знал об этом, потому хотел перелить средства, это болтовня ни о чем, вы о презумпции невиновности слыхали? Вы сначала докажите, что клиент жульничал, а ваши умозаключения мало кому интересны, пока жуликами выглядите вы. И ни один ваш довод не получается воспринимать серьезно.


100% обычное жульничество. Типа Мы Тебя в рынок пустим, но если Ты хорошо заработаешь - мы Тебе деньги все равно не отдадим.



При всей их жульнической политике они еще имеют наглость оправдываться и скупать аккаунты с сотней сообщений с которых в поте лица отписывает тот же Михаил поливая меня грязью.

Кстати Я запросил у них справку о том, что у меня открыт с TurboТроном торговый счет, так ответа нет и не будет. В чате морозятся, на мыло не отвечают.

Конечно. Уже развели. Зачем со мной еще переписыватся

Но меня интересует другое.

Чем Ваш риск менеджмент оправдал, мои сделки по EURUSD. Ведь они же одни и те же:
- У меня было 500 USD средств. Я купил 0.33 лота.
- В пятницу перед закрытием рынка
- И тоже перед новосятми. И тоже на продажу. (Кстати только потому, что по Вашей вине не успел продать тот же DAX )


А вот по DAX Вам не понравились. Меня обозвали проффесиональным трейдером и удалили мои прибыльные сделки. Что по DAX просто выигрыш сильно большой? ДА? 4619 USD - это для Вас уже много?



И что Вам трейдеры которые зарабатывают не нужны? А нужны только новички, которые сливают?



Ответьте Михаил в чем же разница?
marques9 вне форума   Ответить с цитированием