Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 12:47   #122
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я и имел ввиду советника, если человек не принимает что ему говорят, то доказать что-то трудно. Тем более думаю он робота не тестирует. Складывается такое впечатление.

На счет трала, не выключал потому что это фиксация прибыли, как я понял. Хотя стопов вижу сов не ставит, но если есть трал, то есть и фиксация каким-то образом. У меня вопрос, а что значат эти параметры перекрытия? Тот кто советовал изменять объяснял что это такое? Я говорю, чтобы изменять, надо понимать, ну или методом тыка.


У меня такое впечатление уже давненько сложилось)) Но оставим эту тему и вернемся к советнику. Опять же хочу похвалить Ваш сет, продолжаю с ним работать. Хочу отметить, что держит депозит прекрасно, протестила на том же периоде и фунт - держит! И не только зарабатывает при этом, чего мне со своими настройками добиться не удалось. Вы правильно сделали, что оставили перекрытие 30 и 50, вместо 100 и 100. Там даже в коде разъясняется почему такой параметр от 30 до 50, но никак не 100, тот, кто мне это подсказал, возможно не то имел в виду. Было сказано, что именно с параметрами 100 и 100 сов будет закрывать указанную в размере депозита прибыль, но он и так ее закрывает. Поэтому оставила, как есть 30 и 50.

По тралу буду и с ним пробовать. Увеличение лота, как у Вас 2, вместо 1,5 у меня так же не влияет существенно на работу сова. Выставление колена перекрытия ордеров тоже от 4 до 2 держится нормально. Теперь буду пробовать изменять трал и тестирование увеличить во временном периоде.

Так же хочу попробовать вариант задать депозит допустим 700-600 дол, но дать сову работать только с 300-400 дол ( там есть такой параметр), посмотрю, как это отразится на его работе.

По поводу того, как создавать отчет, чтобы был как у меня и его можно было распечатывать все вместе и грузить одним файлом - когда пройдено тестирование сова, открываете там, где отчет, прямо на нем нажимаете правой кнопкой мышки, появится "сохранить как отчет", нажимаете на него, обзываете файл и готово, все у Вас будет в одном файле и отчет с параметрами, и график, и все позиции. Пробуйте, очень удобно.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием