Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 17:29   #130
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Говорю вам еще раз, это не чистый мартингейл. Советник работает как-то по другому. Скажу вам что я увидел визуально, когда его тестировал. Он открывает первый ордер и ждет движение цены. Когда она доходит до определенного уровня локирует сделки. Снова ждет и открывает другой ордер с большим лотом, ждет, снова локирует и так до закрытия. У других мартинов уровень депозита падает с увеличением лота, а тут ростет. Это не может быть чистый мартингейл. Что такое перекрытие я еще не понял, но думаю это перекрытие прибылью ордеров одних другими.


Я понял что это не чистый мартингейл и говорил вам что чистых мартингейлов нет в принципе. Так локирует если цена идет против сделки, к примеру открыл длинную позицию, а рынок падает? Локирует полностью или частично? Локирует сразу после одной сделки или после серии сделок открытых против тренда? Советник одновременно работает и с длинными и короткими позициями? Как Вы его тестируете, если не знаете что такое перекрытие?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием