Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "E-bot_Bars v.1.4."
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 16:44   #2
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Хочу предложить вашему вниманию, очень интересный советник. Сам же его нашел в свободном доступе в сети. Торгует по барам, анализируя два последних. Сейчас идет тестирование советника на реальном счете в 400 долларов. Пока все довольно неплохо. Правда только неделю стоит, особо похвастаться нечем. Вот вырезка с терминала, уже закрыто более десятка ордеров. Если же проводить тестирование на длительном периоде, то результат такой получается, второй скрин это от автора советника. Сразу, что хочу сказать, многие советуют, понемногу вмешиваться в работу и корректировать сделки, иначе сольет. В общем пробуем, по мере торговли буду также дополнять тему.
Новый зверуга!!! Интересно интересно. Посмотрим, понюхаем пощупаем . Судя по тестеру принцип все тот же иланоподобный. Что можно сказать о кардинальных отличиях, ну что именно в нем , или что он делает такого что отличает от остальных? Сейчас тоже по гоняю в тестере, посмотрим что за сов такой. Может что интересное с ним выйдет.))))
Shweps вне форума   Ответить с цитированием