Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Психология и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 19:49   #5
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Перед входом в рынок я стараюсь составлять как минимум 2 различных варианта плана, а вообще меня учили 3-4, потому что торгую в среднесрок варианты возможны любые. Но основной план оказался практически идеальным.

Значит, выучить все варианты расчётов движения цены, разнообразные торговые стратегии, применить вспомогательные средства - всё это не является залогом успеха? Главное - психология?!


как правило мы все это делаем и ограничиваем эти планы ТП и СЛ!) план один - правильно войти и выйти, тем более вторую часть мы уже знаем когда выполняем первую...и я стараюсь их не менять даже если на рынке идет всё хорошо и развивается тенденция дальше, так психологически себя дисциплинируешь..рынок никуда не уйдет и даст ещё раз нам зайти, а вот расхлябанность которая тренируется в таких поблажках, может отдать наш депозит рынку) что касаемо последних вопросов...на рынке нельзя выделить что-то основное , только в комплексе (психология, ТС, ММ , дисциплина и так далее) дадут положительный результат, единственное что у каждого трейдера доминирует разное значение...этим и объясняется различие наших торговых стратегий
ZIG вне форума