Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Системно-векторная психология и трейдинг
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 12:21   #35
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorro888 Посмотреть сообщение
Я даже вебинары смотрел по векторной психологии, кажется Бурлак вел (память надеюсь не подвела). Так вот по сути ничего нового там не привнесли, просто обыкновенную психологию пытаются методом изменения терминов заковать под себя и свой авторский труд. И народ, узрев сей факт начинал там же в чате эту тему обсуждать, так вот модеры подчищали эти разговоры и выходило так, что там оставались только позитивные отзывы или же вопросы в тон вещателю. В итоге слащавая тема ни о чем.
Я так же смотрел, и вы не ошиблись, в самом деле этот вебинар вел Бурлак. В самом деле просто взяли и изменили простую суть психологию в очень сложную и с использованием разнообразных терминов психологического направления. Системно-векторная психология мне не встречалась в жизни но статья меня заинтересовала и я с удовольствием почитаю о ней. По самой статье могу сказать что она нам может помочь не только в торговле на рынке но и в реальной жизни!
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием