Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Диллинговые центры и бонусы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 20:22   #109
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Хорошо, но у Вас ведь все равно есть счета с собственными средствами, правильно? Просто как-то неестественно получается, 8-9 лет в рынке и торговать только на бонусные средства. Хотя... возможно Вы и правы про жадность. Даже наверное не жадность, а не знаю даже как это чувство назвать, но сродни тому, когда идешь по дороге и видишь лежащую на асфальте десятку ))) вроде и деньги есть, а все равно поднимаешь. ))
Ну ,8-9 лет назад такого понятия вообще не было.Естественно что свои деньги вложены.И не только вложены уже давно и отбиты.Так что сегодня и свой счёт можно назвать ,ну если не бонусным ,то отработанным.А вот про десятку - в самую точку.Есть у меня приятель - миллионер валютный.как то в ТРЦ на моих глазах поднял купбру с пола.Я спросил,зачем ведь не деньги ,даже для меня,хоть мне до миллиона ещё плыть.Он и ответил- Если ты не возьмешь совершенно халявные деньги,как же ты заработаешь при сопротивлении?
skrudge вне форума   Ответить с цитированием