Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локи, усреднения, мартингейл (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 07:50   #26
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я пробовал так торговать тоже. У меня то торговля зачастую основана на отбой от уровней. А там если уровень пробит, то цена прет до следующего уровня и такое распределение риска на сделку по сути никаких привилегий не дает, разве что если уровень пробивается ложно и цена потом возвращается обратно, разворачиваясь в сторону моей сделки.
Может тогда стоит поискать дополнительных фильтров? Если часто не оправдывается расчёт на отбитие - то надо или фильтр, или комбинировать ТС, с расчётом как раз на пробитие... Ну просто иначе никак... то есть... ну если более часто - "не угадал"))) - то надо это как то использовать... с выгодой для себя...

Отдавал бонусные средства в управление - с целью проверки, и потом инвестировать... По больше части - жахари и сливаторы были... Но один человек - торговал месяца 4, сделал за это время с сотню сделок, из них в плюс - штуки три. Остальные по стопу. Слил за это время - примерно половину, риски он большие не ставил. Вот ему - бы, делать всё наоборот - профит был бы не малый))))...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием