Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 17:50   #162
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та ну да ,написать свою мысль порою бывает тяжелее,но у меня вопрос кто из вас прав?один говорит что не перерисовывается а другой говорит что даже при пересечении на пару часов идет падение а потом супертренд возвращается назад при этом не показав пересечения,но у меня вопрос?какой временной отрезок вы имеете ввиду?скорее всего чтобы супертренд показал ложное пересечение то это минимум часовой??
Такой вариант встречается в больше степени на часовом тайм фрейме хотя на м30 тоже бывает но более мелкие не встречается . смысл в том что идет пробой свечой супертренда и цена торгуется над ним какой то период времени но хай не обновляет и супертрен с временем пересекается но оно очень маленькое пересечения потом цена прорывает вниз и торгуется под супертрендом и вот то что имело пересечения уже не имеет а торгуется под мтф супертренд . вот так иногда бывает я поймаю на скрине и покажу если выйдет поймать это редкость потому времени может забрать много тем более что пересечения на часе раз в месяц в лучшем случае два .
FXol вне форума