Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундаментальный анализ валютного рынка
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 07:50   #440
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас большое давление на все пары оказывают спекуляции на разговорах по поводу того , что те или иные ЦБ собираются предпринять и чем больше политиков выступают, тем волатильнее пары становятся в эти дни и сегодня выпуск экономических данных имеет второстепенное значение. Кстати, я вот смотрю чем больше членов Комитета высказывается по поводу сворачивания программы смягчения ФРС, тем больше появляется разногласий внутри ФРС, еще на прошлой неделе вышли протоколы прошлого заседания, но и там к одному мнению не пришли и потому я считаю, что принятии каких-то решений еще рано говорить.
Политика агрессивного вмешательства в рынки продолжается. Израильский центробанк еще раз вчера понизил процентную ставку, тем самым ослабляет свой шейкель искусствено ,чтобы повысить конкурентоспосбность. ТАкже поступает РБА. До этого попытки вербальных интервенций на ослабление осуществлял Английский, Японский центробанки. По-моему это настоящие валютные войны и определенное будущее представить крайне тяжело
Максимус вне форума   Ответить с цитированием