Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия на Стохастике
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 17:12   #26
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Хыхы, цитируете?)) Есть такой индикатор как Шафт он написан на стохастике и еще нескольких похожих индикаторах. Так вот там, когда цена заходит в такую зону индикатор просто становиться в горизонтальную линию и остается там пока длиться это движение. Мне кажется автор очень тонко заметил несостоятельность таких прогнозов.)) А если говорить о различной трактовке системы, то тут уже есть уровень - нету, прибыль исключительно выезжает на мастерстве самого трейдера, по машкам тоже можно радугу построить, только что-то единицы сумели на ней заработать. Но зато при этом, можно дать объяснение любому неудачному входу, мол трейдер не понял систему. Очень удобно, если лось, значит не правильно вошел, а если профит значит все по системе. Прямо грааль какой-то...
Насколько я понял вы про "шафф" говорите. Был он у меня в терминале. Ну и... Просто очередной взгляд на рынок. Не понравился он мне тем, что он достаточно поздно показывал новый импульс (или там что-то с циклами... не помню уже). Да, он просто ползёт себе вверху или внизу... опять же, ну и... Стохастики, КЫШ и иже с ними - тоже бывают залипают, бывает не залипают. В общем везде есть своя специфика и каждый торгует то, что лучше понимает. А разговоры типа точнее вот это, а не то - самахивают на разговоры: "а мой папа сильнее"...

"нити Спуда" будут отличаться от приведённого вами примера (про радугу из машек) именно своей простотой. Здесь всё предельно просто и вполне самодостаточно. Конечно же нужно разобраться и научиться, но без этого нигде не бывает.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием