Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - как зароботать на игре
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 07:07   #1
павел13
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем привет.



Хочу вам представить проект ,который честно платит деньги. Money-Birds это игра ,для тех кто любит пассивный заработок .

Вы в любое время сможете вывести свои деньги, правда ,есть не большой нюансик , вы сможете вывести тогда, когда у вас появиться 1 реферал, или вы внесёте 30 рублей. Но это мелочи ,пока играйте так ,потому что при регистрации дают одну птицу бесплатно. И вот она медленно ,но у вверено будет нести вам свои яйца. А со временем ,я думаю, вы закинете жалкие 30 рублей, за которые , кстати вам дадут 3000 серебра и вы сможете купить ещё 3 птицы..и сможете без проблем вывести деньги.

При вводе 100 рублей, вам уже поверх денег накинут бонусом ещё одну птицу. Ну а за большие суммы ,начиная от 600 рублей, вам будут выдаваться билеты на игру в рулетку .Вот там и ,можно будет развернуться по настоящему .В игре существует пять видов птиц ,самая дорогая и много несущая ,это красная. Вот её ,и не только, можно выиграть практически даром. Так же в игре есть каждодневный бонус до 150 серебра..

Просто регистрируйся, бери птичку и зарабатывай деньги. Хочешь ускорить процесс , закинь деньжат .Проект приносит 350%прибыли в месяц!!!Не хочешь… и так сойдёт. Хватит ковырять в носу ,пока другие зарабатывают реальные деньги .Тебе это ни чего ,не будет стоить.



[url]http://goo.gl/vsyeiI[/url]
павел13 вне форума