Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вокруг программирования на MQL4
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 15:41   #4
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobs Посмотреть сообщение
Спасибо, но это не подходит. Код продуман. Выкладывать не буду, потому что это программа для заказчика.

Здесь нужно придумать способ обмена информацией между двумя удаленными терминалами, обслуживающими один и тот же счет.

Боюсь что здесь средствами только MQL не обойтись, но может быть есть какие-то решения через WinAPI ...
А вот в чём дело. Кажется я начинаю понимать...

Допустим у нас имеется два терминала. И каждый ждёт сигнала чтобы открыть сделку.

То что я предлагал вам. Чтоб каждый искал сигнал и открывал сделку если второй её по какой-то из технических причин не смог открыть.



А как я понял... вы хотите сделать чтобы ваши два терминала на различных компьютерах обменивались между собой информацией независимо от графика. Если один получает сигнал на покупку, то отправляет данные второму терминалу. А второй терминал в свою очередь отправляет какие-то данные первому терминалу...



Я с таким никогда не сталкивался, т.к. только в самом начале программирования) Буду рад увидеть как вы продвигаетесь в своём направлении и тоже черпать для себя информацию)
Yurchik36 вне форума