Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уверены ли вы в своей торговле?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 10:58   #2
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Бывает такое, что читаешь-читаешь форумы, видишь как многие высказывают свое мнение, учат чему-то других, знают, что можно делать в торговле, а чего нельзя делать.

Потом, невольно, начинаешь думать, неужели все всегда пишут правду о своей торговле, неужели все, кто учит других, решили проблемы со своей психологии и вышли на уровень "хорошего трейдера".

Возникает вопрос, а кто-нибудь может с уверенностью сказать, что он добился хороших результатов в торговле и уверен в завтрашнем дне и послезавтра он не сольет свой, что он имеет хороший доход в трейдинге?

Ну, и по поводу депозитов тоже интересно. Много ли таких, кто торгует на свои реальные деньги (не на какие-то бонусные)?



P.S. Отвечаю на свои же вопросы. Я не могу с уверенностью сказать, что я добился хороших результатов в торговле и на уровень хорошего трейдера еще не вышел, но депо давно не сливал. Доход небольшой, депозит - два крупных на свои реальные, остальные - бонусные.
Так как у нас семья трейдеров, начну с наиболее успешного. Это мой муж. Уже писала где то.. Что он торгует более 8 лет..более года торговал трейдером в зале в одной из инвестиционных компаний ( в самом начале своего трйдерского пути) За все эти года он не слил ни одного депозита. Торгует стабильно профитно уже несколько лет. У него 2 депозита открытые не в ДЦ а у брокеров. ..не в интернете, а непосредственно в офисах компаний. Один депозит для торговли на форекс и второй для фонды. Прибыли хватило бы на жизнь..но снимать он пока не снимает.. Живём на зарплату от его основной работы. Просто раньше был 1 депозит..а не так давно половину снял и открыл счёт для торговли на фондовом.. Прибыльность на форексе не превышала ни разу 70% за год..бывало и меньше..по фондовому говорить рано..счёт молодой.

Мой стаж на форексе 4 года.У меня основной депозит один. Стандартный в долларах..пока ещё небольшой...а вот мелочи всякой бонусной много.. Основной уже давненько прирастает...но прибыльность невысокая.. так...медленно, но в гору..Мелочёвка в процентном отношении прибыльна..но и сливаю кое что по прежнему..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием