Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ДЦ : приоткроем занавес.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 16:32   #20
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmasia Посмотреть сообщение
Вы не советуете работать с Телетрейдом? Я старался искать информацию о разных ДЦ, на форумах смотрел. Когда то Телетрейд организовывал конкурсы, в одном из которых мне выпало бесплатное обучение. Но, получить обучающие материалы я не мог, так как проживаю в районном центре, надо было выделить время для поездки. Они почему то не отсылали материалы, говорили, что надо подъехать в их офис. Потом у нас были разговоры по поводу партнерских отношений. Время от времени работники Телетрейда мне названивают и приглашают посетить офис, чтобы решить все вопросы. Кто то писал на другом форуме, что они при помощи обучения завлекают клиентов. Подскажите, если Вы сотрудничали с этим ДЦ, стоит ли сотрудничать с ними.
Честно говоря я бы не советовала вам сотрудничать с Телетрейдом. Это наверное единственная организация в сфере трейдинга о которой у меня сложилось впечатление по отзывам и мне уже их достаточно лдя того чтобы не было желания с ними быть знакомой лично. Очень много обмана у них существует по привлечению новых клиентов (объявление секретарь, офис-менеджер и т.д.),
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием