Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С чего начать учить тех.анализ?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 10:11   #186
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Вот-вот - как раз 5-я наиболее часто и ломается...

Я не так давно - где-то зимой - ждала по фунту именно эту придурочную 5-ю и влезла в покупки с хорошими целями. А фунт как ломанулся вниз без 5-ой!!! Хорошо, что работаю со стопами!!! В общем, итог такой: стоп пережила, но движение вниз, очень хорошее, благополучно пропустила именно из-за того, что была ослеплена 5-й!!!

Это недавний пример - где-то один раз в год я уши развешиваю, когда все аналитеги дружно кричат, что такая-то волна...А вообще потеряла именно из-за волн оооооочень много на первых порах. Стараюсь вообще их игнорировать и самостоятельно и у кого-бы то ни было...Чего и всем желаю - многое перепробовала, но волны именно то зло, которое надо исключить из торговли.
Ну почему так прямо категорично? Есть ведь люди работающие исключительно по волновому анализу и при этом стабильно зарабатывающие. Просто в нашем с Вами случае волновой анализ не нашёл своих ярых сторонников. Но согласитесь, Вы тоже как-никак но им пользуетесь, хоть и отдалённо
MeGa вне форума   Ответить с цитированием