Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Худшие ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 11:32   #5
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Гера, во вы говорите что видели на телетрейде мягко говоря ПАММ площадки не с очень хорошей репутацией.

У меня к вам есть по этому поводу вопросы.

.1.С чего вы сделали такие выводы ?

2.Вы что лично рискуя своими деньгами проверяли некоторые площадки телетрейда ?



Если вы не проверяли, а просто руководствуетесь слухами, которые ходят по интернету, то это неправильно. Среди ДЦ огромная конкуренция. так как на форекс крутятся огромные деньги, и ДЦ используют любые методы чтобы отбить клиентов. Нанимают людей, которые ходят и пишут разную лабуду, черные приар как сейчас называют на современном слэнге. Тпк что пока не проверишь ДЦ рискуя своими деньгами, выводы делать не нужна. ММСИС поливали грязью долгое время, и я верил этому, и боялся с ними иметь хоть какие то дела. А потом решил проверить, пополнил депозит, и начал торговать, и все было нормально, ни какого обмана не было, про который писали в сети.
Я отвечу за Геру, у меня пострадало несколько знакомых и я могу если администрация привести ссылку, где общаются все "кинутые " инвесторы, где есть документальные факты сливов. Причем это скорее ду, чем памм с минималкой в $10 000 и площадка это просто жульё.

Как пример недавно слили счет, якобы консервативный управ в три сделки по золоту. Вдумайтесь, какой был лот, чтобы слить $10 000 и о каком консерватизме идёт речь, при торговле на золоте.
Dele вне форума   Ответить с цитированием