Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Webmoney Атестат
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 10:24   #2
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssava99 Посмотреть сообщение
Я уже в системе Webmoney больше года и все не пойму как Правильно управлять системой, что тебя не надурили в наше время так много мошенников которые с наслаждением тебя обманут и обчистят как репку! Но и в то же время если с атестатом все в порядке, не умудриться встрять в долги!!! Там могут дать 2-3 доллара а должен будешь уже 5-10 долларов как правильно управлять системой и знать что у тебя в системе все ок!? Еще недавно был такой момент когда мне обещали что если я возьму в долг и отдам сразу, но с процентами мне повысят лимит доверия! Но вопрос, зачем мне лимит? В каких целях мне его брать и что мне с этого за выгода??? Я в системе больше года и до сих пор не понял что такое "БА" ? Где его взять или заработать!? Не знаю может потому что было лень вникать, или потому что глуповат!? Но я думаю это достойная тема для обсуждения на таком инвестицеонном сайте как этот!!!![attachment=122580:logo_s1.png]
А в чем конкретно вы боитесь что вас надуют. Те кто имеет аттестат продавца , то есть что то продает или дает услуги по средством оплаты вебмани ,они физически встречаются с представителями вебмани и им в ходе переговоров выдают этот атестат, так что если есть оплата при помощи вебмани то это уже более 90% что это не мошенники. В противном случае при жалобе на данного продавца его лишают атестата. На счет БА, я если честно тоже не понял что это с ваших слов, хотя в системе уже более 5 лет. Расшифрование данной абравиатуры есть? И вам конкретно оно зачем?
Shweps вне форума   Ответить с цитированием