Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Webmoney Атестат
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 21:19   #4
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssava99 Посмотреть сообщение
Вот В чем вопрос? Ни где а как!? Получается что когда Ты получаешь лимит доверия, ты автоматически разрешаешь контакту видеть не только свои данные, но и да ответ на контрольный вопрос! Вот недавно у меня была причина поменять номер мобильного в системе, и что? Поменял успешно, но система проинформировала меня о том что теперь ответ на контрольный вопрос будут знать все мои контакты!!! Итог получается что тот человек который давал мне лимит доверия который теперь у меня в контактах может заходи и практически управлять моим аккаунтом в системе! Одно что спасает на 70% Так это то что при пополнении или переводе баланса с аккаунта или на аккаунт система запрашевает код с номера мобильного! Ну а мобильничек то у меня!?
Как то все у вас так сложно, хотя по идее ничего сложного та в системе нет. Я так понял что что вам нужен лимит доверия для взятия кредита? На счет этого я не в курсе. Аттестаты знаю выдают в офисах вебмани а лимиты доверия не знаю.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием