Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение, консультации, аналитика, управление кабинетом
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 09:24   #8
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

С Удовольствием отвечу.

Но, прежде всего, Спасибо за конструктивную критику и крайне полезные вопросы!



Итак, по порядку:

1. Открыто продаются и учебники и даже хрестоматии, не правда ли? Однако, спрос на получения очного образования не падает. Вы согласны с данным аргументом?

2. Утверждая, что аналитика по ПАММ- счетам Вам не нужна, Вы, тем самым (теперь критика в Ваш адрес), подтверждаете косвенно мой ответ на вопрос №1. Не буду здесь сейчас цитировать прописные истины типа: Форекс- это рынок, никакие прежние заслуги не гарантируют положительного результата в будущем и так далее... Аналитика требуется для профессионального инвестирования, что бы максимально извлекать прибыль и при этом добиться максимальной диверсификации рисков. Чтобы сформировать и контролировать собственную стратегию инвестирования, использование которой приносит удовольствие и комфортное состояние души от инвестирования, а не сожаление и, тем более, не дай бог, психологический стресс. Причем и то и другое может быть связано не только с полученными убытками, но даже и с недополученной прибылью при подведении итогов.

3. Здесь я Вас процитирую: "Деньги лежат себе и работают, приносят прибыль - все довольны, вопросов нет". Ой, ли все довольны? Если Вы действительно довольны и вопросов нет, то с какой целью Вы их мне задаете? Здесь, как я понимаю, ответов может быть минимум два: Ирония. Вам просто не понравился я и мой пост (Вас каким то образом что то неприятно зацепило и я Вам несимпатичен). И... Вы, все таки, ищите дополнительно для себя новые знания и умения, так как не до конца, все таки, довольны и вопросы у Вас еще, все таки, есть. Следовательно.., смотрим вновь ответ № 1.



P.S. Мне знания и практический опыт тоже не с неба свалились. И богом я одарен больше Вас наверное не был. Но так уж сложилось, что в жизни мне повезло однажды встать в один ряд по работе с профессионалами в данном направлении, которые охотно делились и по сей день делятся своим опытом и навыками. Более того, я постоянно в процессе, если здесь уместно так сказать, повышения квалификации.

Надеюсь, мои ответы были достаточно аргументированы, корректны и ни в коей мере не вызовут у Вас чувства оскорбления.



С наилучшими пожеланиями...
Chember вне форума