Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система сеточная (онлайн)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 06:30   #102
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну цена так вот безоткатно ходит крайне редко, поэтому и расчет надо внимательно и логически проводить при выставлении таких вот ордеров, кстати именно данный скрипт этому очень помогает, ведь там кроме ТП можно при эелании и СЛ выставлять. Рассчитал все позиции, все за и против, шаги, тейки, профиты, кол-во ордеров бай стоп, сел лимит и в обратную сторону сел стоп и бай лимит, даже убытки можно заранее просчитать, обезопасить по максимуму и кинуть скрипт, он тебе все раз и выставил. Можно даже, получив необходимую прибыль кинуть второй скрипт, который удалит вмиг все отложенные ордера, которые еще не сработали. Вообщем для фантазии и расчетов масса информации, как раз на выходные можно все обдумать, расчертить ( хотя бы на листике), что получится и рассчитать возможные убытки и прибыль.
Могу сразу вам сказать что расчтеты будут к сожалению не в пользу трейдера, хотя бы потому что рынок и трейдинг это игра случайных величин ( с точки зрения вашего подхода) при заранее убыточной, минусовой - называйте как хотите математической вероятности. Хотя бы потому что нужно оплачивать спред. Кроме того, безоткатные движения не так уж и редки, я специально просматривал этот вопрос, так вот могу сказать с уверенностью что без откат встречается примерно в 1-2 процентах случаев. Другими словами, каждая 100-я или 50-я сделка может привести к катастрофической просадке на депозите. Как вы думаете это большой риск?
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием