Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 16:32   #513
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я апример к инвестированию отношусь крайне осторожно, особенно в памм счета, мне они все так же напоминают те старые хайпы которые уже не могут собрать деньги и теперь много тех кто был в таких хайпах перешли на памм счта и там ведут очень аккуратно двойную игру тем самым продолжают разводить потенциальных вкладчиков и как набирают сумму сразу лопают, потом объясняют что мол ситуация такая, лучше в такой ситуацие самим быть виновниками чем потом плеваться на кого то.


Я тоже знаю что есть некие сливаторы, которые первое время торгуют даже очень хорошо, а потом специально сливаются, то в этом случае инвестирование может быть не очень выгодным, поскольку вы понимаете что денег больше никогда не увидите, тем более если продолжать инвестирование, то долго придется накапливать утраченную сумму, ну а что по поводу торговли так деньги можно вернуть намного быстрее, потому что вы и так знаете что хорошие торговцы получают достойную прибыль.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием