Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Будущее ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 09:16   #11
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
К сожалению я уже сталкивался много раз с тем, что как только что то становится доступным для широких масс в плане инвестирования, заработка то оно прикрывается либо стает не выгодным, зачастую из противодействий государства, политики или по иным причинам. Я не исключаю что и ПАММ счета получат какие то препятствия и палки в колеса, вот сейчас они почему то во многих странах запрещены, а сейчас еще хотят закон принять об обязательном регулировании. Я предположу, что просто мировое правительство, а точнее правительства большинства стран не заинтересованы, что бы люди были финансово независимыми, а оставались рабами - экономическое рабство, вот на чем сейчас построена мировая финансовая система. Кто то печатает деньги, что бы кто то другой за это работал и едва мог позволить себе какие то крохи, хотя благ на планете достаточно для каждого. Вот и происходят такие вещи, как тот же Биткоин стали запрещать в Китае, Затем в Индии , России и еще ряде стран, думаю и ПАММ тоже могут навредить, если не запретить то снизить их перспективность различного рода поборами, ограничениями.
Согласен с вами полностью. ПАММ-инвестирование имеет большие перспективы в будущем, это очевидно даже посмотрев на то, какое развитие этот вид деятельности получил за недолгое время. Но из-за больших возможностей для большинства инвесторов, вполне возможно, что инвестирование будет встречать препятствия со стороны государства. Как вы говорите, правительствам куда легче управлять рабами, чем финансово независимыми людьми.
kronon вне форума   Ответить с цитированием