Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 13:36   #1144
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Так ведь плавоющие спреды для выозвата части спреда не совсем и пожходят они для этого должны быть постоянны! Я если честно то тоже не предпочитаю работать с плавающими спредами Мне как то данные ДЦ с такими условиями не сулят уверенности! Хотя я прекрастно понимаю что это просто замануха и они где-то в другом месте берут свой процент, ведь не один ДЦ себе в убыток работать не будет! А то что ни все находяться в экзотических странах то да такой грешок у ДЦ имеееться ведь там налоги намного меньше.
Ну , как я понимаю, дело не в экзотике. Некоторым плавающий спред очень удобен тем, что он чаще всего бывает минимальным - чуть ли не до одного пункта, хотя может и подняться чуть ли не до 10. Но пока не попробуешь - не поймешь. Я пока пробовать не хочу, мне с фиксированным спредом спокойнее. Кстати плавающие спреды сейчас есть у многих ДЦ, но по своему незнанию мы просто не обращаем на него внимание и работаем по-старинке.
Juliet вне форума