Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 14:02   #1146
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Если пойдет череда, то я его просто выключу. И то, только в том случае, если эта череда превышает уровень допустимых просадок.



Вы что шутите что ли, везде стандартный. 3 пункта это по вашему не завышенный спред? Советую вам начать пользоваться стаканом чтобы увидет какой спред на рынке. 3 пунтка это уже в 3 раза, как минимум, завышенный. На споте ликвидности не отбавлять потому спреды вообще минимальные.. Вот я бы вам мог показать брокеров почти с рыночными спредами от нуля до 0.9 пунктов и там никаких выплат нету. Но если бы вы интересовались то сами бы смогли найти.
Мне уже показывали ДЦ с очень маленькими спредами, но меня там не устраивают очень много уловий - там есть дополнительные, не маленькие комиссии, высокая сумма первоначального пополнения, не устраивают меня и системы вывода средств. Так что я смотрю на все условия в совокупности и спред в 3 пункта считаю совершенно приемлемым для себя в совокупности с условиями торговли и не считаю его завышенным.
Juliet вне форума