Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 09:22   #423
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Ну да, нынче вебинары встречаются практически и везде. Кстати, очень часто получается, что там где один дц просит денег другой проводит вебинар бесплатно. А насчет профессиональных трейдеров - вещь довольно интересная, правда немного смущает то, что нужно платить, прежде чем получить мастер класс. Все таки известных трейдеров, тем более русскоязычных, не сильно много. И поэтому, вполне может оказаться что трейдер, проводящий мастер класс сам является трейдером средней руки.
Если есть информация в бесплатном доступе,то зачем платить за неё ,я лично никогда не платил за курсы и вебинары, потому что суть не меняется просто по разному расказывают по моему ,ну допустим в платном пару фишек раскроют но основное по конкретной теме, так сказать база одна и таже ,а зарабатывать можно научиться и без замудрёных секретных фишек мне так кажется,так что я думаю платные не стоят того чтобы за них платить.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием