Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля в третьей волне.. Волновой анализ по всем теориям...Эллиотт,Половицкий ( форекс АС ) и т.д.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 14:34   #11
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Скажите, а вы все эти разметки вручную делаете или какой индикатор. И меня интересует, вот тот индикатор который ставит ценовые метки на графике, если можно выложите его в этой теме, буду очень благодарен. И еще такой вопрос, если цена пробьет трендовую, которая у вас обозначена зеленым пунктиром. То можно классифицировать синий мелкий пунктир, как коррекционные волны восходящего движения и начала новой пятиволновки. Правильно?
Разметки я автоматизировал с помощью двух зиг-загов8:5:3) и (21:13:8).Иногда просто руками корректирую,а так эти настройки из ходя из практики очень хорошо подходят.

Если Вы имеете ввиду про ценовые диапазоны то их рисует Morningflat 3.Если про индикатор сопротивления и поддержки,то он в этой теме:

http://forum.forex-i...индикатор-watr/

Немного не понятен вопрос про синий пунктир,для меня он просто начала цикла,по сути первая волна,я указывал в этой теме,что я признаю,только 3 волны .А нк оно пробьет,только не сразу,там еще от его будет небольшой отскок вверх.

П.С.: к сожалению индикатор не удалось загрузить,пишет,что мне не позволено загружать файлы.Да и притом в интернете в свободном доступе он есть.
murrex вне форума   Ответить с цитированием