Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 18:11   #1026
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я с вами согласна, но еще нужно найти такой дилинговый центр, где были бы одновременно все условия очень хорошими. Я вот, например, когда искала дилинговый центр, смотрела и на спред и на кредитное плечо и на минимальную сумму пополнения счета и конечное, чтоб брокер был известен и с хорошей репутацией. Так все это я нашла, а спред при этом фиксированный 3 пункта и я не считаю его слишком большим, не считаю что что-то переплачиваю. А тут еще и есть возможность частично возвращать спред, так что в итоге у меня получается спред не 3, а 1,5 пункта. По-моему - не плохо. Конечное в данном случае ребейт не заработок, а можно назвать накоплением каким-то, но мне это нравится и меня все устраивает.
Конечно это нормальный спред в 3 пункта.ведь помню когда спред был в 5 пунктов на Теле Трейде,это было жестко .ведь по другому не было ни как.Но вот когда с этого брокера спрыгнул.то через долгое время пока не торговал .нашел себе по лучше и с спредом по меньше ,теперь 3 пункта это уже порой много).
spartak вне форума