Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работают ли Фигуры технического анализа?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 15:05   #133
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я иногда даже почитываю аналитиков и думаю, если все поют о повышении , то скорее всего будет понижение Поэтому тоже за ожидание подтверждения, можно в крайнем случае выставлять отложенники . если уж точно видна фигура... Возможно даже это больше психология - вера в то, что большинство поступит так же как и ты и чем лучше, т.е. чем больше людей войдет в рынок, тем вероятнее будет завершена фигура...


По-моему все эти аналитики лишь предсказатели будущего и не более, а осуществиться оно или нет их не касается. Первостепенная задача аналитика написать свой анализ, а грамотные аналитики еще не забывают упомянуть и об альтернативном варианте, благо для них таких вариантов не много. А потом куда не пойдет цена аналитик может сказать, ну вот видите я же говорил. Кстати, отложки на пробой фигур лучше не ставить, если уж и работать отложками то только на отбой, потому что потом можно будет усредниться в случае чего...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием