Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - VSA
Тема: VSA
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 11:44   #3
Futures.by
Новичок
 
Аватар для Futures.by
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
В свое время столкнулась с трудностями установки терминала Тhinkorswim. Периодически там шли запросы о каком-то ключе и периодически банили. По-моему, не допускались пользователи со стран Восточной Европы.

Как обстоят дела сейчас? Не могли бы вы подробно рассказать об установке Тhinkorswim так, чтобы эта платформа работала без задержек. И как туда добавлять новые индикаторы и скрипты.



А по нему уже будем видеть высокие и низкие объемы и живее обсуждать тему.





Для успешной регистрации и последующей не менее успешной работы терминала найдите в интернете какой-нибудь реальный почтовый адрес USA кого угодно (ради приличия, только, поменяйте хотя бы номер дома). ФИО тоже можно указать вымышленные (на английский манер). С подобными контактами я использую Тhinkorswim уже более двух лет: никаких банов, запросов ключей и т.п. не было.



По поводу задержек – не сталкивался с такой проблемой, поэтому не совсем в курсе, о чём вы говорите.



По поводу новых индикаторов и скриптов: если вы про ваши собственные, то здесь помочь ничем не могу, потому как в этом направлении я с терминалом не разбирался и использую только то, что уже там есть.



Если же вы про обычное добавление на график дополнительных предустановленных программ, то сделать это можно несколькими способами. Один из них приведён на рисунке:







Для более быстрого освоения терминала, как говорится, можете просто понажимать на разные кнопочки – посмотрите, что получится. Если ничего не получится, тогда вопрос в студию с подробным описанием того, что было вами предпринято для решения вашей проблемы.
Futures.by вне форума