Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как стать богатой?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 16:02   #7
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оля1993 Посмотреть сообщение
Из подтекста чувствуется , что имеется ввиду самое распространённое, простое до пошлости, богатство – деньги (или их материальный эквивалент).

Но. Ещё из средних веков известно : «Собственность – это грабёж».

Это понятно из основополагающих законов физики (с Ломоносовских времён) : чтобы материи где-то прибыло – надо, чтобы её где-то убыло.

Или о том же народная мудрость: честным трудом не построишь хором.

И я говорю : в годы народных бедствий быть благополучным – стыдно, быть богатым – преступно.

Станешь один ты богатым – рядом с тобой станут бедными и нищими десятки, а то и тысячи !

Бойся Быть Богатым !

Но, может, ты имеешь ввиду настоящее богатство ?

Плоды собственного труда, усвоенная тобой часть вековых знаний человечества, человечные мысли о ближних, их счастьи, общение с друзьями душа в душу , наконец - любовь и дети ?

Тогда тебе любой путь не заказан, у тебя для этого вся жизнь впереди. И только на этом пути – цель оправдывает средства !

Козьма Прутков говаривал : «Хочешь быть счастливым – будь им
Я думаю что суть вопроса была именно в материальном богатстве и если отойти от Ваших философских рассуждений и обратить внимание на то что мы на форум Форекс то посмею также предположить в что в вопросе был возможно подтекст "разбогатеть на Форекс". Форекс действительно хороший способ заработать и если научится комбинировать работу (основной доход) и заработок на Форекс то можно (при успехе конечно-же) неплохо подзаработать, но главное условие форекс - знания, без которых зачастую на рынок и врываются
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием