Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как образ жизни влиет на торговлю?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 11:58   #9
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Я например люблю общаться с людьми, как например на этом форуме и не только, например я люблю заводить беседы с разного рода людьми, таким образом это помогает мне переключится. Также у меня есть друзья единомышленники, которые положительно влияют на меня и не дают перенапрягаться. Мы ведь социальные особи, поэтому лучше 100 друзей, чем 100$, я за здоровый образ жизни и это напрямую влияет на торговлю.
Я с Вами полностью согласна, к сожалению у меня нет друзей занимающихся трейдингом. Но на то и существуют форумы. Мне нравится этот форум, здесь качественная модерация, которая хорошо отсеивает лудоманов.

Да еще хочу отметить, что творческое хобби тоже положительно влияет на укрепление нервов, а они очень важны в торговле.

Очень полезно в образ жизни ввести обязательное ведение дневника. Где будут отмечаться краткосрочные и долгосрочные планы, а так же цели ведущие к их осуществлению. Ведение дневника помогает не сбиваться с поставленного пути и при эмоциональных неустойках приобрести равновесие.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием