Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - EUR/USD в дальнейшей перспективе
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 14:54   #205
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
То что техническая картина говорит о повышении EUR/USD это и так видно на графике, но я когда встречаю озабоченных трейдеров я не понимаю как они вообще торгуют и как понимают сам по себе рынок что мол типа на уровне 1.40000 или там 1.42000 есть такая видимая точка сопротивления что заставит пару двигаться вниз. Я лично вообще скажу что пару совершенно ничего в торговле не держит чтоб цене двигаться куда угодно.
Каждый уровень имеет свою значимость. Если рассматривать на истории, то где-то всегда был разворот. Евро технически не может двигаться в одном направлении. Всегда будут откаты. Если говорить о её дальнейших перспективах, то для меня на данный момент на уровнях 1,41-1,42 возможен глобальный разворот тренда вниз. Если смотреть месячный график, то видно, что каждый хай ниже предыдущего. И если провести трендовую, то как раз в этих указанных точках будет соприкосновение цена и линии. А как оно будет на самом деле, покажет время. Я не утверждаю на 100%, что так и будет. Это пока перспектива. Альтернатива будет тогда, когда пойдём выше.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума