Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 18:33   #1727
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если говорить о роботах в широком смысле, то человек не может торговать с высокой частотой, этим занимаются высокочастотные роботы, но для рынка форекс это не актуально. Если говорить о роботах именно для рынка форекс, то использование советников очень удобно для торговли методами усреднения. Человеку невозможно торговать 24 часа в сутки. Человеку довольно трудоемко рассчитывать уровень профита который меняется с каждой сделкой. Вот именно о таких роботах я и говорил.
Перед тем как решить вопрос чем лучше работать на форексе, в ручную или с помощью роботов, Нужно, для начала решить вопрос что для вас главное как не только в основном в работе но и в жизни. Но а если серьёзно подойти к вопросам роботов то я вам уж точно могу сказать робот хоть и на короткой дистанции работы пускай даже будет показывать положительную динамику! Но на длинной дистанции всегда будет слив! Именно на моём опыте, лично у меня именно такие выводы.
Rumys вне форума