Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 19:39   #1728
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Перед тем как решить вопрос чем лучше работать на форексе, в ручную или с помощью роботов, Нужно, для начала решить вопрос что для вас главное как не только в основном в работе но и в жизни. Но а если серьёзно подойти к вопросам роботов то я вам уж точно могу сказать робот хоть и на короткой дистанции работы пускай даже будет показывать положительную динамику! Но на длинной дистанции всегда будет слив! Именно на моём опыте, лично у меня именно такие выводы.


Ну вот я для себя знаю что главное в жизни. Если это касается работы то для меня главное это доход от трейдинга. Вопрос не ставится чем лучше. Ведь никто не сравнивает велосипед с автомобилем. Торговля роботом это одно, торговля руками это совершенно другое. Я считаю что нужно совмещать чтобы работать по двум стратегиям или более. Я скажу вам по своему небольшому опыту что роботы работают. Если робот работает сегодня, то что мешает работать ему завтра?
alex0721 вне форума