Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - corsaforex.com - Corsa Capital
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 14:53   #12
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Можно по подробнее как именно происходит начисления у данного брокера в случае партнёрских вознаграждений. К примеру это начисляется в зависимости от суммы пополнения или определённый процент от полученной прибыли. Подскажите, что вы имели ввиду под выражением ознакомительная программа, то что предоставлено здесь или у них на сайте.
По поводу партнерской программы-вознаграждение начисление комиссионных в размере 5% от суммы каждой сделки; Но как Вы понимаете, что на бонусную сумму данная программа не действует, т.е. нужно будет первоначальный депозит. Оьучающая программа есть и на сайте. Но поверьте я постарался по возможности интерпритировать ее под начинающего трейдера, так что разницы Вы не почувствуете(я считаю даже что она доступнее в моем варианте).

*Если будут еще вопросы-буду рад по возможности оперативно на них ответить.

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Предложение компании интересное. Решил попробовать на бонусном счете. Открыл реальный счет. Чтобы получить бонус, нужно пройти верификацию, для чего нужно загрузить скан Вашего паспорта. Загрузил первую страницу и отправил. Пришел ответ - отказать, нужно все три страницы отправить. Простите, но об этом нигде ничего не сказано, сколько страниц, каких. Может Вам достаточно фото и моя фамилия. Ну да ладно. Отправляю все три страницы. Ответ тот же, вы прислали только одну страницу. Даю ссылку на имена отправленных файлов. За пару дней - ни ответа ни привета. У меня нет претензий к компании. Она делает хорошее дело. Но вот такие мелочи, неточности и отношение сотрудников никак не повышают рейтинг компании, которой хочется пожелать успехов и процветания..
Не кому не рассказывайте-проблема с верификацией практически у всех.(Сам верифицировался далеко не с первого раза) Мой первый совет - во первых переведите все фото в формат JPEG. И уменьшите размер. Там стоит ограничение по объему загрузок, может быть 3 файла попросту не помещаются. Эта информация размещена под окошком загрузки. Совет второй-не отправляйте документы отдельно друг от друга, что бы все страницы были в одном загрузочном отправлении. Если данные действия не помогут, а Вы регистрировались по моей партнерке-пишите мне ЛС номер счета и фамилию с инициалами. Я займусь решением данной проблемы, поверьте опыт есть. Тем более моя задача как партнера оказать всю доступную помощь.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием