Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 12:18   #1075
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
А я немножко по-другому здесь считаю. Если я имею 10 тысяч долларов, то однозначно - я не богатый... Да я даже машину нормальную не могу купить Так вот, а я хочу быть богатым. Поэтому я все средства размещу в наиболее высокодоходном инструменте, и если это ПАММ-счета - то в них. Почему? Потому что мне нужно наращивать капитал как можно скорее, а в сбалансированном темпе, распределяя средства между депозитом и серебром, сделать это не получится.Да и реальная инфляция выше чем банковский депозит...


Автор темы хотел узнать, что люди думают о не рыночных рисках. Не боитесь ли Вы все свои свободные средства вкладывать в ПАММ счет, ведь может быть, что ДЦ в который Вы вложили деньги, закроется или обанкротится и деньги пропадут. Если Вы готовы вложить крупную сумму в ПАММ счета, то стоит разделить эту сумму между несколькими ДЦ и ПАММ счетами, тем самым Вы диверсифицируете не торговые риски.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием