Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - EUR/USD в дальнейшей перспективе
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 11:03   #204
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Пока по евро тренд не сломлен, движение вверх продолжается. Я спрашивал, откуда информация про нужный/выгодный курс доллара. Многим странам высокий курс не выгоден со всех сторон в нынешней ситуации. А то, что растем и в скором будущем возможно и достигнем исторического хай, не сомневаюсь. Только расчёты делал на то, что без хорошего спуска вниз не будет тех далёких отметок. Ставка была на то, что отменят КУ3. Его отменили, а реакция получилась наоборот. В принципе, допускаю 1,42. Всё, что выше, пока в разметку не укладывается.
То что техническая картина говорит о повышении EUR/USD это и так видно на графике, но я когда встречаю озабоченных трейдеров я не понимаю как они вообще торгуют и как понимают сам по себе рынок что мол типа на уровне 1.40000 или там 1.42000 есть такая видимая точка сопротивления что заставит пару двигаться вниз. Я лично вообще скажу что пару совершенно ничего в торговле не держит чтоб цене двигаться куда угодно.
Palvia вне форума