Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Консервативная торговля .
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 16:57   #7
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Немного не согласен в отношении просадок и торговли без стопа. Я согласен, что, если сделка открывается маленьким объемом, то депо может выдержать просадку, но вряд ли это стоит того. Просадка может затянуться надолго. У меня есть счет для консервативной торговли и торговлю веду небольшими объемами, однако, убытки стараюсь ограничивать и, если даже не выставляю стоп, то всегда определяю то место, где закрою сделку с убытком. В остальном полностью согласен.
Вот полностью с Вами согласен. Если бы было можно, ещё бы кучу "спасибок" поставил. Вроде действительно, при маленьком лоте можно и просадку любую (почти ) выдержать, но в плане целесообразности таких действий... Гораздо выгоднее заново входить в рынок и перекрывать свой убыток прибыльными сделками. Но для этого конечно же нужна нормальная ТС, в которой соотношение прибыльных/убыточных сделок, перевешивает в сторону прибыльных.

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А смысл тогда в этом какой , маленькими лотами торговать , тогда зачем ,если боитесь просадок и кроете убытки стопами . Какая тогда эфективность от такого торгового счета . Держать лишние деньги просто так , считаю бессмысленно , лучше их вывести и положить на депозит в банк , хоть какае то копеечка упадет .
А эффективность такого счёта в стабильности. Пусть прибыль малюсенькая, но она медленно и уверенно "откармливает" депозит. А все эти "разгоны" хороши так, иногда, время от времени поиграться. Да и не на основных счетах...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием