Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фильтрация графика цены
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 14:58   #116
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вообще то уже отфильтровалось и результатом я доволен, безубыток уже смело можно тыкать, а на счет того что на роликах можно слетать 300 пунктов за день, было бы крайне любопытно, покажите на реальных примерах, как часто вы такое видели? Я уж молчу что 300 пунктов в день это вообще очень нетипичный диапазон, а у вас он прям каждую первую пятницу месяца бывает, покажите на скринах, где вы это видели?
Я ведь не говорю что такое каждую пятницу где вы видите что я писала что можно сделать каждую пятницу такое ? это во первых а во вторых если вы думаете что ролики закончились то вы ошибаетесь они задали темп и будут отрабатывать дальше без коррекции я имею ввиду что без отката и не факт что это будет за один день . скринов не покажу потому как нет желания искать такие дни где на роликах и на следующий торговый день да и потом без откатно шуровали в направлении которое они задали . мы по поводу с вами на другом форуме обсуждали по поводу провала евро от 1.3710 на 500п так могу напомнить что мы прошли вдвое больше ( не в обиду ) просто мы иногда не понимаем то что хотим донести друг другу это просто сказывается писанина и если бы это был бы живой разговор думаю мы бы быстро приходили бы к результатам того что так часто с вами обсуждаем .
FXol вне форума   Ответить с цитированием