Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фильтрация графика цены
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 15:07   #117
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я ведь не говорю что такое каждую пятницу где вы видите что я писала что можно сделать каждую пятницу такое ? это во первых а во вторых если вы думаете что ролики закончились то вы ошибаетесь они задали темп и будут отрабатывать дальше без коррекции я имею ввиду что без отката и не факт что это будет за один день . скринов не покажу потому как нет желания искать такие дни где на роликах и на следующий торговый день да и потом без откатно шуровали в направлении которое они задали . мы по поводу с вами на другом форуме обсуждали по поводу провала евро от 1.3710 на 500п так могу напомнить что мы прошли вдвое больше ( не в обиду ) просто мы иногда не понимаем то что хотим донести друг другу это просто сказывается писанина и если бы это был бы живой разговор думаю мы бы быстро приходили бы к результатам того что так часто с вами обсуждаем .
Вообще то следующий день после роликов выходной, так что они ничего не продолжают, а про пятницу, так ролики в другой день не бывают, или вы видели? А про евру вообще не понимаю что вы мне напоминаете, я разве когда то говорил что не будет коррекции что ли? Я лишь сказал что не буду продавать и собирать стопы пока не увижу разворот, по моему вполне разумное решение, во всяком случае я его придерживаюсь по прежнему и не жалею. Вы же сказали что на роликах сегодняшних мы можем пробить нижнюю границу диапазона, а я говорю что это очень маловероятно, такого я не видел никогда, что бы за день цена прошла весь диапазон и в этот же тень закрепилась ниже его пробив, а то что вы не ищите скрины, так правильно, чего время терять, все равно не найдете, так как не было такого.
zeher вне форума   Ответить с цитированием