Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Проскальзывание
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 21:00   #11
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
По сути же все эти проскальзывания не так часто и бывают,в основном на гэпе(а они тоже в последнее время редкое явление),а если не стоят ордера с пятницы или когда нет отложенных ордеров ,думаю ничего страшного и не случится при проскальзывании)или же на важных новостях может быть такое,но и там трейдер уже должен быть так сказать готов ко всему)а может меня пока такие проблемы не касались,вот так я легкомысленно и думаю о них)


я извеняюсь но как может быть проскальзывание на ГЭПЕ??? тем более с пятницы на понедельник? проскальзывание это когда тебе не дают открыть ордер на большом древце (свече) такое древце есть на новостях и по нему очень много паттернов есть, а отложенные ордера не могут проскальзывать никак! если цена была там а дц не открыл ордер или сделат лырку в котировках в пару пипок то расбираться нужно с дц и предьявлять уже им так как они не имеют права пропустить отложник или стоп или тейк
Redmen вне форума   Ответить с цитированием