Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Диллинговые центры и бонусы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 08:12   #614
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Викторина на pro-ts там 20 вопросов если на все правильно отвечаешь дают 50$, если на 19 то 20$. Но правда спонсором викторины является forex market у них нужно счет открывать и они начисляют. Сегодня как раз, кстати бонус пришел. А про какие еще 3 викторины вы знаете, поделитесь тоже информацией. Интересно будет поучаствовать.
Понял. Этот бонус, я, получал ещё в прошлом году, чисто по случаю, но так и не торговал по нему, некогда было, он благополучно просто сгорел, по сроку давности.

Про другие две викторины. Одна уже не актуальна, там только для пользователей зарегестрированных до 2-го июня или по пригласительному письму. Даётся на Варенголд, но скорее всего трогать его тоже не буду, потому что условия верификации личности какие-то подозрительные.

Вторая это типа академия какая-то, если сильно интересно, то могу позже поискать в закладках ссылку и в личку отправить, точно не помню, но впечатление кухонное осталось.
hiys вне форума   Ответить с цитированием