Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нерадивые сайты и авторы, которые просто зарабатывают на продаже сливных советников.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 19:07   #82
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Если всю историю торговли и торги в реальном времени можно просмотреть неотформатированную, то тогда тот советник стоит внимания, только как Вы узнаете что то все не нарисованно опытными програмистами. Я имею ввиду сроки начала торговли. Так как я понимаю что реальную торговлю в реальном времени и на реальных котировках подработать не очень и просто, но вот с давностью работы такого советника можно поспорить. И зачем тогда такому владельцу суперсоветника его продавать. А если он и хочет его продать, то можно поставить его подешевле, и тогда он их продаст больше нежели цена будет стоять 200 долларов.
сроки начала торговли видны по инвест паролю или по мониторингу продаваемого советника. а зачем его продавать, то я отвечу так - поскольку вечно прибыльных торговых систем не бывает (имхо), то такой советник имеет смысл продавать пока он стабилен и приносит прибыль (имеется ввиду прибыль не 1-5% ). не факт что советник который отработал год стабильно, не сольется в следующем торговом году.
Denver вне форума   Ответить с цитированием