Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 19:56   #1559
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, те трейдеры, которые проводят фундаментальный анализ, чаще всего торгуют в долгострок, то есть на больших таймфеймах, и конечно же с крупным депозитом. А если трейдер, с не большим депозитом, торгует каждый день, то ему полезно просматривать новости, хотя бы знать что творится на рынке форекса.


Не только полезно, но и обязательно надо это делать! Тем более если торгуешь на парах, по которым практически ежедневно выходят важные новости, и валюта которых не является такой политизированной, допустим как рубль. Я вообще думаю, что новичкам надо еженедельно открывать экономический календарь и выписывать важные события, новости по дням, а во время их выхода стараться ограничить свои риски, если имеются открытые позиции. Я когда только начинала торговать, никак не могла понять, что такое происходит, почему цена ни с того, ни с сего вдруг резко прет вверх или вниз, ходила, ходила во флэте туда, сюда, давала зарабатывать встречными ордерами, а потом вмиг как улетит. Потом только поняла в чем дело. Так что новичкам надо знать такие ньюансы в торговле. тем более с малым депо.
Irina777 вне форума